Созвездие талантов

08.12.2014
06 декабря 2014 года Центром детско-юношеского творчества Сакского районного совета на базе Ореховской ОШ I-III ступеней был проведен районный фестиваль «Созвездие талантов».

В фестивале приняли участие 79 учащийся из 19 общеобразовательных организаций Сакского района: Веселовская ОШ I-III ступеней, Виноградовская ОШ I-III ступеней, Журавлинская ОШ I-III ступеней, Зерновская ОШ I-III ступеней, Ивановская ОШ I-III ступеней, Карьрновская ОШ I-III ступеней, Крайненская ОШ I-III ступеней, Лесновская ОШ I-III ступеней, Михайловская ОШ I-III ступеней, Митяевская ОШ I-III ступеней, Наташинская ОШ I-III ступеней, Охотниковская ОШ I-III ступеней, Сизовская ОШ I-III ступеней, Столбовская ОШ I-III ступеней, Трудовская ОШ I-III ступеней, УВК «Уютненская ОШ I-III ступеней-гимназия», Червонновская ОШ I-III ступеней, Шелковичненская ОШ I-III ступеней, Штормовская школа-гимназия, а также воспитанники ЦДЮТ.

Участники смотра-конкурса представляли репертуар разнообразного жанра:

- отечественных и зарубежных исполнителей;

- народные песни.

Выступление оценивалось по следующим критериям: вокальные данные, уровень исполнительского мастерства; соответствие репертуара возрасту и творческим возможностям исполнителей; сценическая культура, режиссерский замысел и его сценическое воплощение.